Team

Holzbau-Flack Team 2022

  • 2 Bauingenieure
  • 6 Zimmermeister
  • 1 Zimmermeister mit Zusatzqualifikation ” Staatlich geprüfter Gebäude-Energieberater”
  • 1 Zimmerer und technischer Zeichner
  • 19 Zimmerer
  • 2 Bürokräfte
  • 11 Auszubildende
  • 2 Bauhelfer
Holzbau-Flack C. Flack

C. Flack

Geschäftsleitung
DGNB Auditor
Bauingenieur und
Zimmerer
Email an C. Flack

Holzbau-Flack J. Flack

J. Flack

Marketing, Lohn, Buchhaltung
  
 
Email an J. Flack

Holfbau-Flack D. Bahlinger

D.Bahlinger

Geschäftsleitung,
Zimmerermeister 
 

Holzbau-Flack P. Jackson

P. Jackson

Zimmerermeister,
geprüfter Gebäude-
Energieberater

Holzbau-Flack M. Baur

M. Baur

Bauingenieur und Zimmerer
  

J. Katz

Zimmerer und technischer Zeichner
 
 
 

Holzbau-Flack A. Hörmann

A. Hörmann

Büroorganisation
 
 
 
 

Holzbau-Flack A. Streck

A. Steck

Zimmerermeister
 
 
 
 

Holzbau-Flack K. Gugel

K.Gugel

Zimmerermeister
  

Holzbau-Flack F. Eitelbuß

F. Eitelbuß

Zimmerermeister
 
   

Holzbau-Flack - J. Egeler

J. Egeler

Zimmerermeister
 
   

Holzbau-Flack S. Sehring

S. Sehring

Zimmerer
 
 
 

Holzbau-Flack F. Richter

F. Richter

Zimmerer
 
 

Holzbau-Flack S. Fridrich

S. Fridrich

Zimmerer
 
 

Holzbau-Flack S. Zagler

S. Zagler

Zimmerer
 
 

Holzbau-Flack M. Sailer

M. Sailer

Zimmerer
 
 

Holzbau-Flack C. Krogner

C. Krogner

Zimmerer
  
   

Holzbau-Flack E. Gerloff

E. Gerloff

Zimmerer
  
   

Holzbau-Flack M. Kirn

M. Kirn

Zimmerer
 
   

Holzbau-Flack P. Schmid

P. Schmid

Zimmerer
 
   

Holzbau-Flack M. Kraft

M. Kraft

Zimmerer
 
   

Holzbau-Flack P. Siebecke

P. Siebecke

Zimmerer
 
   

Holzbau-Flack M. Hahn

M. Hahn

Zimmerer
 
   

R. Poksans

Zimmerer
 
   

J. Hammer

Zimmerer
 
   

Holzbau-Flack - D. Luppold

D. Luppold

Zimmerer
 
   

W. Beirer

Zimmerer
 
   

Holzbau-Flack T. Sailer

T. Sailer

3. Lehrjahr
 
   

Holzbau-Flack B. Opitz

B. Opitz

3. Lehrjahr
 
   

A. Müller

3. Lehrjahr
 
   

Holzbau-Flack Q. Sawall

Q. Sawall

2. Lehrjahr
 
   

Holzbau-Flack S. Kaiser

S. Kaiser

2. Lehrjahr
 
   

A. Güntner

2. Lehrjahr
 
   

E. Wilhlemi

2. Lehrjahr
 
   

L. Seyboldt

1. Lehrjahr
 
   

M. Duffner

1. Lehrjahr
 
   

M. Gall

1. Lehrjahr
 
   

B. Dragani

1. Lehrjahr
 
   

Holzbau-Flack T. Dongus

T. Dongus

Bauhelfer
 
   

Jakob Schurr

Bauhelfer